Архив новостей за
2013 г. 2014 г.

НОВОСТИ

24 декабря 2006 г.

23-24 декабря в школе "Олимп" прошло празднование Нового года. Прямо на татами Новый год отметили воспитанники школы в возрасте от 3 до 55 лет.

Директор и тренерский состав школы поздравляют всех с наступающим праздником и желают крепкого здоровья и спортивных успехов и достижений в наступающем году! Выражаем надежду, что 2007 год принесет немало новых спортивных достижений!

11 декабря 2006 г.

В Москве, во дворце спорта "Лужники" 8-10 декабря состоялся VI юношеский фестиваль спортивной борьбы, посвященный 65-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой. На фестивале были представлены такие виды борьбы как греко-римская и вольная борьба, дзюдо, таэквон-до, джиу-джитсу, кекусин-кан каратэ-до, самбо, борьба на поясах. Воспитанники школы выступали по двум видам единоборств: джиу-джитсу и борьба на поясах. Тверская область заняла третье место по джиу-джитсу и пятое место в борьбе на поясах. Бронзовыми призерами соревнований по джиу-джитсу стали воспитанники школы "Олимп" Веселов Валентин, Гуськов Григорий, Веселов Антон, Нуралиев Нурали, Никонов Сергей и Сипков Андрей.

27 ноября 2006 г.

25-26 ноября в финском городе Куусанкоски состоялось XI открытое первенство Финляндии среди юниоров по дзюдо. Победителями от школы "Олимп" в своих весовых категориях стали Артем Поляков, Темурбек Нуралиев, Нурали Нуралиев. Третье место занял Константин Шаповалов.

5 ноября 2006 г.

4-5 ноября 2006 г. в г.Анталия (Турция) прошел международный турнир по дзюдо. Золотую медаль завоевал Нурали Нуралиев. Чуть-чуть не хватило сил, чтобы подняться на пьедестал почета Пузанову Игорю, он занял 5-е место.

16 октября 2006 г.

14-15 октября 2006 года в Санкт-Петербурге прошел 14 Международный турнир по дзюдо «Золотой лист». С бронзовой медалью вернулся с данных соревнований воспитанник Тверской Детско-юношеской спортивной школы борьбы «ОЛИМП» Веселов Антон. Успешно выступили 14 октября в городе Щелково на Открытом первенстве Щелковского района по дзюдо и младшие воспитанники школы «ОЛИМП»: Золотую медаль привез Темурбек Нуралиев, бронзовыми медалями порадовали Кирилл Федоренко и Игорь Пузанов .

17 сентября 2006 г.

15-16 сентября 2006 года в городе Нарва (Эстония) прошел Международный турнир по дзюдо «НАРВА-2006» среди юношей 1992 года рождения и моложе. Сборная команда Тверской Детско-юношеской спортивной школы борьбы «ОЛИМП» вернулась из Эстонии с бронзовым командным кубком. В личном зачете :
золотые медали завоевали – Нуралиев Нурали и Темурбек Нуралиев.
серебряные – Никита Горюнов, Алексей Михайлов и Забиб Хушаков.
бронзовую медаль – Игорь Пузанов.

15 мая 2006 г.

С 12 ПО 14 мая 2006 года в поселке Лазаревское (Краснодарский край) прошел первый Всероссийский турнир по борьбе Кураш среди мужчин и женщин. Тверскую область на данных соревнованиях представлял воспитанник ДЮСШ борьбы «ОЛИМП» КОНСТАНТИН ШАПОВАЛОВ, который в абсолютной категории стал Чемпионом. Там же состоялась первая учредительная конференция по Кураш России. Президентом Федерации Кураш России избран Олимпийский чемпион по дзюдо Сергей Новиков. Вице-Президентами Кураш России были избраны ИГОРЬ ЯЛЫШЕВ и КАХРАМОН НУРАЛИЕВ.